南宁与百色每天6趟动车
车次 始发站 停靠站点、时间(到站/开行) 终点站
D9661次 南宁东8:20开 南宁站8:31/8:36 平果9:27/9:32 田阳10:04/10:06 百色10:21到
D9662次 百色10:42开 田阳10:57/11:02 田东北11:14/11:16 平果11:39/11:44 南宁站12:30到
D9663次 南宁站12:50开 平果13:41/13:46 百色14:35到
D9664次 百色14:55开 平果15:46/15:51 南宁站16:43到
D9665次 南宁站17:05开 平果17:50/17:55 田东北18:19/18:24 田阳18:36/18:38 百色18:53到
D9666次 百色19:13开 田阳19:28/19:33 平果20:04/20:09 南宁站21:01/21:06 南宁东21:17到